Le cours de modèle vivant
Huile sur carton, signée «Sadji» en bas à droite
H. 32 cm - L. 40 cm DV
ATTENTION : Conditions particulières
Les enchères live ne seront pas admises sur ce lot
Seuls les enchérisseurs qui se seront enregistrés préalablement pourront participer après avoir fourni :
- Un scan d'une pièce d'identité en cours de validité, recto-verso (passeport..)
- l'ensemble de ses coordonnées (téléphone, adresse postale précise)
- Les coordonnées bancaires internationales du participant
Et effectué :
- Le versement d'un dépôt de garantie de 2000€ sur ogone, via notre site : https://www.drouotlive.com/paiement/drouotdebaecque. Cet acompte sera remboursé en cas de non adjudication le lendemain de la vente
Pour nous contacter : +33 (0)4 72 16 29 44 - contact@debaecque.fr
CAUTION : Special conditions
Live biddings will not be allowed for this lot
Only the bidders who will have recorded beforehand can participate having supplied:
- A scan of an ID (passport), both sides
- The complete contact details (mailing address, phone number, cell number)
- The complete banking information
And make :
A deposit of 2000 € through the website link : https://www.drouotlive.com/paiement/drouotdebaecque. This deposit will be refund the day after the auction sale in the case of a non-successful bidding
To contact us : +33 (0)4 72 16 29 44 - contact@debaecque.fr