** Suite de quatre bouts de table en bronze argenté... Lot 325
Résultat :
Estimation :
** Suite de quatre bouts de table en bronze argenté à trois lumières sur plateau trilobé, la base à contours
De style du XVIIIe siècle
H. 16 cm BL
Usures