** Lot en argent comprenant:
- un poêlon en argent uni et filets gravés, manche droit en bois tourné,
D. 11,3 cm
Poids brut 184 g
- une casserole miniature en argent à moulures d'entrelacs et une anse droite, travail suisse, poids 39 g
- un moule à soufflé en argent uni, prises coquille, Minerve, Maître-Orfèvre: BOULENGER,
H. 6 cm -
D. aux anses 15 cm
Poids 185 g, chocs
BL