Paire de boutons de manchette, carrés à pans coupés,... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette, carrés à pans coupés, à décor d'une couronne de laurier sur fond rayonnant émaillé bleu, centré d'un cabochon de saphir (?), monture or 18K Travail russe (?) du début du XXe siècle (sans poinçon)
Poids brut 14,5 g BL Éclats et manque aux cabochons