Lot n° 309

RUSSIE

Estimation :

Bracelet souple en vermeil à deux rangs de demi-sphères émaillées d'agrafes et fleurons Poinçon de privilège impérial et d'orfèvre Fin du XIXe-début du XXe siècle Poids brut: 63 g BL