Lot n° 223

Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)

Estimation :

L'été. Epreuve en bronze à patine "bleu Volti'. Fonte d'édition de Susse signée et numérotée "4/8'. Marque du fondeur. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. Haut.: 31 cm.