Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, cadran émaillé ivoire à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement quartz.
Bracelet ruban en or jaune (750) guilloché, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24,7 g. - Long. : 17,5 cm.
Chocs, rayures.