Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran rectangulaire champagne, index bâtons appliqués, signé.
Bracelet articulé en or jaune (585).
Poids brut : 22,8 g. - Long. : 18 cm. - H. boîtier : 22 mm.