Quatre carreaux de pavement en terre vernissée... Lot 12 -2
Résultat :
Estimation :
Quatre carreaux de pavement en terre vernissée formant rosace à décor de navettes. France, époque XIVe siècle. Mesure d'un carreau: 11,5x11,5 cm. Petits accidents et manques.