Deux carreaux en terre émaillée et lustrée à décor... Lot 8 -2
Résultat :
Estimation :
Deux carreaux en terre émaillée et lustrée à décor de fleurs stylisées.Travail ispanique,Séville? Epoque XVIe siècle. Dim: 13x29 cm. Accidents et manques.