Lot n° 10

Estimation :

ATELIER DE Klaes MOLENAER LES JOIES DE L'HIVER Huile sur panneau parqueté, 72 x 106 cm. Provenance: maison de vente BUKOWSKI, Zurich, 1984, reproduit au catalogue.