Lot n° 3

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle LA VIERGE, L'ENFANT JESUS ET DEUX ANGES Aquarelle, 15.5 x 20.5 cm. Cadre en bronze doré avec “chiffre” accosté de deux angelots. Tâches d'humidité et petit manque au cadre.