ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
LA VIERGE, L'ENFANT JESUS ET DEUX ANGES
Aquarelle, 15.5 x 20.5 cm.
Cadre en bronze doré avec “chiffre” accosté de deux angelots.
Tâches d'humidité et petit manque au cadre.