Fauteuil en acajou et placage d'acajou d'époque... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Fauteuil en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe, accotoirs en crosse reposant sur des fleurs de lotus, pieds avant en console renversée (accident à un accotoir)