DEUX PAIRES DE FAUTEUILS à la reine en bois laqué et mouluré d'une frise à la grecque en ceinture, dossier médaillon, garniture de velours violet et prune.
Style Louis XVI.
Usures.
H. 102 cm - Larg. 67 cm - P. 54 cm
Photo non contractuelle