TROIS TABLES bouts de canapé en bois laqué et mouluré de forme rectangulaires, dessus de marbre.
Style Louis XVI.
Usures. Un marbre accidenté en deux parties.
H. 65,5 cm - Larg. 60 cm - P. 45 cm
Photo non contractuelle