QUATRE BOUTS DE CANAPE en bois peint et mouluré. Dessus de marbre (un marbre dépareillé).
Style Louis XVI.
Accidents et usures.
H. 66 cm - Larg. 64 cm - P. 45 cm
Photo non contractuelle