Lot n° 33

Estimation :

QUATRE BOUTS DE CANAPE en bois peint et mouluré. Dessus de marbre (un marbre dépareillé). Style Louis XVI. Accidents et usures. H. 66 cm - Larg. 64 cm - P. 45 cm Photo non contractuelle