SUITE DE 6 CARCASSES DE FAUTEUIL en cabriolet en bois mouluré naturel, dossier rectangulaire.
Style Italien.
H. 79 cm - Larg. 58.5 cm - P. 52 cm
Petits manques aux fleurs.
Photo non contractuelle