PAIRE DE FAUTEUILS en cabriolet en bois mouluré laqué gris, dossier rectangulaire, garniture en soie à motifs floraux sur fond bleu.
Style Italien.
Usures.
H. 92 cm - Larg. 62 cm - P. 53 cm
Photo non contractuelle