Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982)
Composition,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Composition, vers 1960
Huile sur toile.
Porte le cachet de la signature.
97 x 137 cm
Provenance :
Galerie Jacques Massol, Paris (reste d’étiquette au dos).