Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982)
Suite en noir... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Suite en noir n°2, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée en bas à droite en japonais.
Signée, datée et titrée au dos.
97 x 130 cm