Paul Shusaku FOUJINO (1925-1982)
Composition, vers 1960
Huile sur toile.
Signée au dos.
130 x 162 cm
Bibliographie :
Valentine Oncins, Paul Foujino, Argenton-sur-Creuse, Éditions Tarabuste, 1995, reproduit p.8.