Petite table de salon à plateau marqueté d'un trophée de musique ouvrant à trois tiroirs ornés de cubes sans fond.
Montants à pans. Pieds cambrés.
Travail régional du XVIIIe siècle. (Accidents et réparations).
Hauteur: 73,5 cm - Largeur: 39 cm
Profondeur: 30 cm