Paire de fauteuils en hêtre relaqué gris à dossier cabriolet. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés, ceux de devant rudentés.
Époque Louis XVI.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 88 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 57 cm