Louis LATAPIE (1891-1972) - Nu, vers 1929 - Huile sur toile signée 105 x 74,5 cm- Nous remercions Madame Laure Latapie de nous avoir confirmé oralement l'authenticité de l'œuvre . Elle pourra remettre un certificat d'authenticité à l'acquéreur.