Jean FAUTRIER ((1898-1964) - Les bobines, d'après Fautrier l'Enragé - Eau-forte, aquatinte et gaufrage en couleur sur japon ancien signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée sur XXV - 31,7 x 49,4 cm - Bibliographie : Mason 247 - Engelbert