Bague en or gris 18 carats (585 millièmes) sertie d’un saphir de Ceylan non chauffé rectangulaire à pans coupés de 10,81 carats dans un entourage de diamants taillés en brillant et de diamants navette.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 8,8 g
Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage.