Meuble de rangement en bois naturel et bois de placage à deux niveaux, il présente en façade trois niches et cinq tiroirs dont quatre disposés en caisson, les poignées en résine.
(usures d'usage, rayures, sauts de placage, fonçure percée)
Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm - Larg. : 30 cm