CHARAZAC Robert (1905-1982)
Nu de vieillard
Crayon... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHARAZAC Robert (1905-1982)
Nu de vieillard
Crayon et encre
Signé en bas à droite
(un petit manque au papier)
Dim. sujet : 62 x 41 cm - Dim. cadre : 84 x 61 cm