ROUTY Jules (XXème siècle)
La fuite du soldat
Aquarelle
Signée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ROUTY Jules (XXème siècle)
La fuite du soldat
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite 11.4.40
(infime déchirure en marge droite
Dim. feuille : 31,5 x 25 cm