MOHLITZ Philippe (né en 1941)
Le lapin sur la ville
Gravure
Signée en bas à droite et daté 1979, numérotée 31/100 et titrée en bas à gauche
(légèrement jauni)
Dim. : sujet : 26 x 20 cm
Dim. planche : 28 x 22 cm (à vue)