Ecole Française du XVIIIème siècle.
Feuille d'Etude.... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Feuille d'Etude. Moine bouteille et torchon en main, Enfant au pipeau et Jeune fille agenouillée près de sa brebis.
Plume, Encre brune, pierre noire et sanguine. Encadrée sous-verre.
39,5x25 cm à vue.
Rousseurs.