Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Rose... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Rose arrosant son jardin. Huile sur toile, signée en bas à droite. 71,5 cm L_48,5 cm. A figuré a l'exposition de Nevers de 1903. A figuré à l'exposition Martin des Amoignes au Musée de Marzy du 18 mars au 25 mai 2017