Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Le... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Le faneur ou la saison des blés. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_96 cm L_129 cm. A figuré a l'exposition Martin des Amoignes au Musée de Marzy du 18 mars au 25 mai 2017