Paire de fauteuils et un fauteuil en bois naturel... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils et un fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, garnis de tapisserie mécanique à décor de feuilles et fleurs. Style Louis XIII. H_119 cm L_65 cm P_70 cm