NEVERS. Saladier à décor de buveurs XIXème siècle.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Saladier à décor de buveurs XIXème siècle. Monogrammé au revers JJB, pour le peintre Billard D_31 cm. Cheveu. A figuré à l'exposition de la faïence de Nevers de 1987, sous le numéro 823, reproduit.