NEVERS. Cinq assiettes XVIIIème en faïence à décor... Lot 31
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Cinq assiettes XVIIIème en faïence à décor polychrome : à la corne d'abondance et oiseau à décor floral à la pagode et branchages fleuris (éclats) aux instruments de musique (accidents) et une assiette aux oiseaux en camaïeu jaune