NEVERS. Assiette et vase à décor en camaïeu bleu... Lot 28
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Assiette et vase à décor en camaïeu bleu de chinois pour le vase et de branchages fleuris et oiseaux pour l'assiette. XVIIème siècle. H_17,8 cm D_17,4 cm Cheveu à l'assiette.