ITALIE. Chevrette en faïence à décor en camaïeu... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ITALIE. Chevrette en faïence à décor en camaïeu bleu et inscription. XVIIème siècle. H_20 cm. Choc, félures. NEVERS. Vierge à l'enfant en camaïeu bleu. XVIIIème. H_20,5 cm. Ancienne collection Bernadat. Restauration, éclats