NEVERS. Plaque en faïence polychrome à un bras... Lot 22
Résultat :
Estimation :
NEVERS. Plaque en faïence polychrome à un bras de lumière. Marquée au revers « Nevers » et « B » en vert. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. H_21 cm L_14 cm