Georges DOREAU (1920-1981). Bords de Loire en... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Georges DOREAU (1920-1981). Bords de Loire en hiver et Bords de Loire. Deux gouaches sur papier, signées. H_24 cm L_31,5 cm Georges DOREAU (1920-1981) Arbres Gouache, non signée. H_42,7 cm L_31,9 cm