Pavement composé de 24 carreaux en terre vernissée... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pavement composé de 24 carreaux en terre vernissée à décor de rosaces, ferronneries et fleurs de lys. France, XIVe siècle. Mesure d’un carreau : 10x10 cm. Petits accidents et manques.