Lot n° 227

Roland CHANCO (Né en 1914)

Résultat :
Estimation :

LE CHAPEAU À L'OISEAU Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos. 120 x 80 Catalogue raisonné tome I, n° 1386