Lot n° 42

MAXIMILIEN LOUIS FIOT (1886-1953)

Estimation :

LES LIONNES Groupe en terre cuite à patine rouge signé. (Accident sur la terrasse à l'angle avant droit). H.: 25 cm - L.: 45 cm