Lot n° 21

Gaston BOUY (1866-1943)

Estimation :

ÉLÉGANTE À LA ROBE JAUNE, 1899 - ÉLÉGANTE À LA ROBE VERTE Pastel et fusain en pendant, l'un signé et daté en bas à droite. 48 x 20