Lot n° 11

Auguste Denis RAFFET (1804-1860)

Résultat :
Estimation :

RUE DE KARASSON ? AU MAROC, 1837 Dessin à la mine de plomb daté, situé et signé du cachet de l'artiste «Raffet (San donato)». 21 x 33