CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, frise de liserons, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles et frise de piastres.
Epoque Restauration.
(Manques à la dorure).
63,5 x 52,5 x 9,5 cm -15F