Lot n° 24

Résultat :

Netsuke en ivoire représentant deux Shi Shi l'un se grattant l'oreille et l'autre lui mordant la queue, signé Ryumin. 2.5 x 4 cm. Japon, fin XVIIIe siècle/début XIXe siècle. Haut. : 3 cm