Netsuke en ivoire représentant deux Shi Shi l'un... Lot 24
Résultat :
Netsuke en ivoire représentant deux Shi Shi l'un se grattant l'oreille et l'autre lui mordant la queue, signé Ryumin.
2.5 x 4 cm.
Japon, fin XVIIIe siècle/début XIXe siècle.
Haut. : 3 cm