BELGIQUE, étranger & divers. Environ 170 cartes postales, époques diverses.
JOINTS:
- Une vingtaine de chromos.
- Une dizaine de menus.
- «Louise d'Orléans», image à dentelle mécanique éditée à Bruxelles par Rosenbaum lors du décès de la Reine. (Rousseurs).