MARILYN MONROE
Pose #1 - Marilyn Monroe, 1949 par Tom Kelley.
Tirage couleur, signé par l'Estate et numéroté 105/110 sur l'image, certificat d'authenticité de l'Estate signé, daté et numéroté au dos. Encadré.
Image: 50,5 x 40 cm; cadre: 67,5 x 56,5 cm