Lot n° 142

Estimation :

LES FEMMES 1969 Brigitte Bardot dans le train Mistral, film de Jean Aurel, 1969. Tirage argentique postérieur légendé par Jean-Claude Deutsch, signé et numéroté 2/30 à l'encre et tampon au dos. Encadré. Image: 39 x 60 cm; cadre: 61 x 82 cm