LES FEMMES 1969
Brigitte Bardot dans le train Mistral, film de Jean Aurel, 1969.
Tirage argentique postérieur légendé par Jean-Claude Deutsch, signé et numéroté 2/30 à l'encre et tampon au dos. Encadré.
Image: 39 x 60 cm; cadre: 61 x 82 cm